Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : -une... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : -une bague à double corps formant des feuillages et fleurs ornées de perles (manques) - une bague Toi&Moi ornée de perles (manque) - une bague ornée d'une pierre blanche - une bague ornée d'une pâte de verre rouge (fortes égrisures) Poids brut : 8.11 g. On y joint une perle de culture de Tahiti et six petits diamants sur papier. Poids : 0.18 ct.