Porte-photos ouvrant en or jaune 18k (750),... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 530EUR
Porte-photos ouvrant en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, la face avant à décor d'une rosace, avec sa chaîne à maille vénitienne en or jaune, poinçon mixte. Poids brut total : 19 g - Tour de cou : 64 cm.