Bague fleur en or jaune 18k (750) ornée d'une... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague fleur en or jaune 18k (750) ornée d'une pierre bleue turquoise imitation dans un entourage de petites pierres blanches. Poinçon de maître illisible. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 5.01 g.