Lot n° 232
Estimation :
250 - 280
Une épingle à cravatte en or jaune 18k (750),... - Lot 232 - Rossini
Une épingle à cravatte en or jaune 18k (750), sertie d'un diamant de taille moderne.
Poids brut : 2 g