Bague à double corps en or jaune et gris... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR
Bague à double corps en or jaune et gris 18K (750) ornée d'une émeraude et d'un diamant taille ancienne épaulés deux diamants taillés en rose et d'une ligne de diamants taillés en roses . Tour de doigt : 48.5 - Poids brut : 3.7 g. (manques, égrisures)