Lot n° 226
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Alliance en or jaune 14K (585) ornée de pierres... - Lot 226 - Rossini
Alliance en or jaune 14K (585) ornée de pierres roses de synthèse.
Tour de doigt: 57.5 - Poids brut : 4.1 g.
(manques)