Lot d'or jaune et gris titre divers comprenant... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot d'or jaune et gris titre divers comprenant : - une demi allaince en or jaune 18K ornée d'éclats de diamants Tour de doigt : 56.5 - Poids brut : 1.2 g - une bague en or jaune 9K ornée d'une pierre blanche Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2.3 g. - une bague en or gris 14K (585) ornée d'une aigue-marine Tour de doigt : 55.5 - Poids brut : 3.2 g.