Lot n° 164
Estimation :
250 - 400
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une perle... - Lot 164 - Rossini
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une perle et d'un diamant de taille ancienne, épaulés par deux petits diamants taillés en roses de part et d'autre.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3.13 g.
(choc, manque)