Lot n° 162
Estimation :
300 - 500
CRISO
Bague en or jaune 18K (750) ornée de... - Lot 162 - Rossini
CRISO
Bague en or jaune 18K (750) ornée de cinq citrine rondes et d'un grenat formant une fleur.
Signée.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 8.03 g.