Lot n° 150
Estimation :
40 - 60
Boucle rectangulaire en argent (800) à décor... - Lot 150 - Rossini
Boucle rectangulaire en argent (800) à décor cordé et de mascarons.
Travail anglais du XIXème siècle.
Longueur : 7.5cm.
Poids brut : 36.00g.