Lot n° 114
Estimation :
500 - 600
Paire de clous d'oreilles rectangulaires... - Lot 114 - Rossini
Paire de clous d'oreilles rectangulaires en or gris 18k (750) ornées d'éclats de diamants.
Poids brut : 2.64 g.