Lot de débris d'or 18K (750) comprenant :... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
Lot de débris d'or 18K (750) comprenant : - un débris de broche en or jaune 18K (750) - un fermoir en or jaune 18K - un débris de monture de bague - un débris de broche formant une rose anglaise Poids brut : 10.51 g. On y joint : - Une petite broche en métal sertie de nacre et petites pierres - une épingle en métal doré et un pins en métal orné d'un cabochon opalescent - deux camées - une petit médaille religieuse