Bracelet rigide pour enfant en or jaune 18K... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Bracelet rigide pour enfant en or jaune 18K (750) et résine noire à motifs asiatiques. L'attache en métal commun. Diam. : env. 4.5 cm - Poids brut : 23.8 g. (accidents, chocs, manques)