Collier de perles de culture en chute. Le... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 42EUR
Collier de perles de culture en chute. Le fermoir et la chainette de écurité en or jaune 18K (750). Tour de cou : 44 cm - Poids brut : 13.8 g. (accident) On y joint un collier de perles fantaisie avec fermoir en or 18K. (à renfiler) et un brin de perles fantaisies. Poids brut : 34.8 g.