Edouard RAMBAUD Cabinet rectangulaire en... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Edouard RAMBAUD Cabinet rectangulaire en placage de bois exotique reposant sur 4 pieds chromés ouvrant par deux vantaux à larges poignées rectangulaires chromées. Travail moderne, Seconde moitié du XXème siècle H. 120 - L. 60 - P. 35 cm