Lot n° 329
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Coiffeuse rectangulaire en placage d' acajou... - Lot 329 - Rossini
Coiffeuse rectangulaire en placage d' acajou ouvrant à quatre tiroirs et deux abattants sur le plateau miroir en acajou flanqué de deux sphinges en bois sculptés et dorés.
Travail XXème et miroir rapporte Fentes, sautes au placage
132 x 90 x 48 cm
On y joint une chaise lyre