Coiffeuse rectangulaire en placage d' acajou... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Coiffeuse rectangulaire en placage d' acajou ouvrant à quatre tiroirs et deux abattants sur le plateau miroir en acajou flanqué de deux sphinges en bois sculptés et dorés. Travail XXème et miroir rapporte Fentes, sautes au placage 132 x 90 x 48 cm On y joint une chaise lyre