Guéridon tambour en acajou et palmier ouvrant... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Guéridon tambour en acajou et palmier ouvrant par un tiroir en ceinture. Plateau à décor d'une rosace incrustée. Style Empire, travail étranger du début du XXème siècle. Usures, petits accidents. 76 x 53 de diamètre