Coiffeuse rectangulaire reposant sur 4 pieds... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
Coiffeuse rectangulaire reposant sur 4 pieds métalliques dorés ornés de feuilles d'acanthes Plateau en albâtre Miroir en bronze doré flanqué de deux bougeoirs électrifié Travail du XX eme siècle De style Louis XVI 132 x 90 x 49 cm