Commode rectangulaire en acajou ouvrant par... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Commode rectangulaire en acajou ouvrant par 4 tiroirs, montants à colonnes détachées reposant sur des pieds griffés en bronze. Époque Empire. Dessus marbre gris sainte Anne rapporté En partie insolé et face latérale fendue et petits saute de placage 90 x 100 x 63 cm.