Buffet en chaîne et placage d'acajou ouvrant... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Buffet en chaîne et placage d'acajou ouvrant par deux ventaux et deux tiroirs en ceinture reposant sur des pieds griffés en bronze doré Ornementation d'étoiles, palmette, mascaron (rapporté) Travail XIXème 98 x 146 x 64 cm Fente