Lot n° 306
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Buffet en chaîne et placage d'acajou ouvrant... - Lot 306 - Rossini
Buffet en chaîne et placage d'acajou ouvrant par deux ventaux et deux tiroirs en ceinture reposant sur des pieds griffés en bronze doré
Ornementation d'étoiles, palmette, mascaron (rapporté) Travail XIXème
98 x 146 x 64 cm Fente