Commode en bois de placage ouvrant par quatre... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 920EUR
Commode en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs dont trois en ceinture, poignées tombantes à décors de griffons. Epoque Louis XV, trace d'estampille. Accidents, sans le marbre 75,5 x 107 x 57cm