Pendule portique à deux colonnes semi circulaires... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 220EUR
Pendule portique à deux colonnes semi circulaires en marbre noir ornée de palmette et surmontée d'un aigle en bronze doré Style empire travail du XX eme siècle 50 x 28 x 14 cm