CITROËN Stock Plaque émaillée octogonale... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 530EUR
CITROËN Stock Plaque émaillée octogonale une face. Eclats et rouille aux trous de fixation et sur le relief du pourtour, éclats 110x74 cm..