Lot n° 268
Estimation :
150 - 200
: 530EUR
CITROËN Stock
Plaque émaillée octogonale... - Lot 268 - Rossini
CITROËN Stock
Plaque émaillée octogonale une face. Eclats et rouille aux trous de fixation et sur le relief du pourtour, éclats
110x74 cm..