Aigle en bronze doré H: 25 cm On y joins... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 320EUR
Aigle en bronze doré H: 25 cm On y joins une paire de chandeliers en bronze doré H : 25 cm (l'un à refixer) et une plaque figurant un aigle en bas relief en bronze doré H : 24 cm Seconde moitié du XIXème siècle.