Lot n° 252
Estimation :
50 - 100
: 220EUR
Relief en bois sculpté et doré représentant... - Lot 252 - Rossini
Relief en bois sculpté et doré représentant une colombe du Saint Esprit.
Travail de la fin u XIXème siècle.
45 x 66 cm