Relief en bois sculpté et doré représentant... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 220EUR
Relief en bois sculpté et doré représentant une colombe du Saint Esprit. Travail de la fin u XIXème siècle. 45 x 66 cm