GILBERT POILLERAT (Dans le goût de) Quatre... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
GILBERT POILLERAT (Dans le goût de) Quatre appliques en bronze doré à décors d'enroulement et d'olives. Monogrammé H.F au dos. Dim : Travail des années 40 (oxydations, manque à la dorure)