Lot n° 222
Estimation :
150 - 250
: 450EUR
SAINT-PAUL Pierre (1926-2018)
Grand plat... - Lot 222 - Rossini
SAINT-PAUL Pierre (1926-2018)
Grand plat creux en céramique émaillée polychrome à décor d'un oiseau stylisé. Signé au revers Pierre.Saint Paul et du monogramme, Sant Vincens et numéroté 14.
Diam. : 47 cm.