PICART LE DOUX Jean (1902-1982) Assiette... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
PICART LE DOUX Jean (1902-1982) Assiette en céramique émaillée à décor de feuillages stylisés et de quatre points blancs sur fond rouge. Signée dessin Jean Picart Le Doux, Sant- Vincens E.X - 2. Diam. : 18.80 cm.