DAGE Louis-Auguste (1885-1963) et VAL Eugène... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) et VAL Eugène Vase de forme aplatie en grès à couverte nuageuse blanche et orange, la monture en métal martelé et doré à décor de feuilles et de fruits d'un citronnier. Signé sur le côté L. Dage et sous la base Val. Ht. : 11.50 cm.