DAGE Louis-Auguste (1885-1963) et VAL Eugène... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) et VAL Eugène Paire de vases en grès émaillé bleu/vert et brun, la monture en étain martelé à décor de branches de marronnier. Signés sous la base L. Dage - Val. Ht. : 25.80 cm.