DAGE Louis-Auguste (1885-1963) Vase à col... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Result : 20EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) Vase à col resseré en grès à couverte moucheté orange/brun, à décor d'une frisevégétale. Signé sur le côté L. Dage et sous la base : Printemps Fecit Paris. Ht. : 29.50 cm.