DAGE Louis-Auguste (1885-1963) Vase à base... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) Vase à base étroite en faïence à décor de fleurs stylisées Art Déco sur un fond argenté. Signé sous la base L. Dage. Ht. : 28.60 cm.