Lot n° 194
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963)
Vase à base... - Lot 194 - Rossini
Vase à base étroite en faïence à décor de fleurs stylisées Art Déco sur un fond argenté. Signé sous la base L. Dage.
Ht. : 28.60 cm.