CONDE Georges (1891-1980) pour MOUGIN FRERES Vase... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
CONDE Georges (1891-1980) pour MOUGIN FRERES Vase sur talon en grès émaillé à décor géométrique d'oiseaux dans un environnement végétal. Marqué sous la base : Grès MOUGIN Nancy - 201 J - G. CONDE. Ht. .: 24,50 cm - Accidents au col.