DAUM Flacon en verre à section rectangulaire,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
DAUM Flacon en verre à section rectangulaire, à décor stylisé de fleurs émaillé bleu et doré. Signé Daum Nancy sous la base. Vers 1925. Ht. : 21.50 cm.