Corbeille en porcelaine ajourée de forme... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Corbeille en porcelaine ajourée de forme navette soutenue par deux femmes ailées en biscuit reposant sur une base à pieds griffe Accidents et manques aux guirlandes de fleurs Marque de Sèvres et porte une signature : Auvray 44 x 36 x 21 cm