VIEUX PARIS Partie de service à thé café... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
VIEUX PARIS Partie de service à thé café en porcelaine à décor floral, il est composé : - d'une cafetière - d'une théière - d'un sucrier (un éclat au revers du bord du couvercle) - d'un compotier - de huit tasses et leurs sous-tasses Fin XIXème siècle.