Dix couverts en argent : cinq fourchettes... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 350EUR
Dix couverts en argent : cinq fourchettes et cinq cuillers à potage, modèle double filets, certaines spatules chiffrées. Poinçons Minerve ou Vieillard, différents orfèvres. Poids : 771,60 g - Usure.