Trois boîtes à bonbons circulaires en carton... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Trois boîtes à bonbons circulaires en carton et métal doré à décor fluvial bistre en fixé sous verre : - trois voiliers sur un fleuve devant un château. Diam. : 7.20 cm. - un paysage figurant un pont en arrière plan et deux arbres au premier. Diam. : 7.20 cm. - un bateau ligérien naviguant près d'une église. Diam. : 8.40 cm. XIXème siècle.