Une boîte à bonbons circulaire en carton... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Une boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre en réserve sur un fond bleu turquoise d'un couple assis en extérieur, deux flutes et une bouteille posées sur la table. XIXème siècle. Diam. : 14 cm - Petit enfoncement du métal à 4h.