Lot n° 116
Estimation :
100 - 150
Fleurs, XXe siècle
Feuille d'éventail en... - Lot 116 - Rossini
Fleurs, XXe siècle
Feuille d'éventail en dentelle au Point à l'aiguille à décor de fleurs, et à modes variés.
L. 40 cm