RUBENS Pierre-Paul (D'après) Travail... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
600 - 1200 EUR
Result : 600EUR
RUBENS Pierre-Paul (D'après) Travail français de la première moitié du XIXème siècle Figure Huile sur toile H. 46 - L. 29,7 cm D'après une figure située dans la partie inférieure de la composition de Rubens sous le pied d'un petit amour, Le triomphe de la Régence du cycle de la vie de Marie de Médicis.