ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe, d'après Jean-François... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 730EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe, d'après Jean-François BOUCHER Mère et ses enfants Huile sur toile Rentoilage, restaurations 180 x 120 cm