Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
DELAUNAY J.
la halte de s cavaliers
Huile... - Lot 75 - Rossini
DELAUNAY J.
la halte de s cavaliers
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm