Daniel Cortez-Peres jeté de roses Huile sur... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Daniel Cortez-Peres jeté de roses Huile sur toile signée. 46 x 65 cm Accidents et restauration