Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Ecole du XIXème siècle
L'Assomption
Huile... - Lot 71 - Rossini
Ecole du XIXème siècle
L'Assomption
Huile sur toile en tondo.
Diam. : 90 cm.
Restaurations.