Ecole de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 380EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Portrait d'Hortense de Beauharnaisà l'oiseau Huile sur toile signée Chevalier. Restauration importante au centre. 105x65 cm. Restaurations