SWEN 93mc (Né en 1973) Luxure Technique... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SWEN 93mc (Né en 1973) Luxure Technique mixte et feuille d'or sur toile, monogrammée, titrée et signée au dos 77 x 134 cm