FEEK FEEK (XXeme) Escape flow, 2020 Technique... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
FEEK FEEK (XXeme) Escape flow, 2020 Technique mixte sur bombe aérosol, signée et datée sur le dessosus Pièce unique Ht. : 25