TCHAOU Patrick (Né en 1962) Femme nue couchée... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
400 - 700 EUR
TCHAOU Patrick (Né en 1962) Femme nue couchée aux deux canard, 2019 Technique mixte sur toile, signé en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 94 x 125 cm