Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
PORCEL Georges, né en 1931,
Aiguière et fruits,
huile... - Lot 276 - Rossini
PORCEL Georges, né en 1931,
Aiguière et fruits,
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos,
55x46 cm.